В канун праздника Дня семьи, любви и верности на вопросы читателей и журналистов в рамках проекта «Место встречи» ответит врач-сексолог Сергей Тимофеев.
Можно долго полемизировать о том, из чего складывается семейное счастье. В каждой семье на этот вопрос есть свой ответ. Одни считают, что первостепенно духовное единение, другие во главу семейного счастья ставят гармонию в интимных отношениях.
В Библии так трактуется отношение к браку: «...и прилепится к жене своей, и будут одна плоть». И в святом Писании благословляется интимная близость супругов.
В новейшей истории нашей страны довольно много интересных моментов. К примеру, мы пережили период, когда секса в СССР не было. А залогом семейной верности выступали партийные комитеты и профсоюзные организации, которые журили неверных мужей, а иногда и жен. Семья, как ячейка общества, крепла, поддерживаемая административным ресурсом. Крепла, но не становилась счастливой.
О супружеской верности, о сексуальной гармонии и о том, как уберечься от походов мужа или жены налево, а также о том, какие секс-приемы используют наши политики, мы узнаем от врача-сексолога Сергея Тимофеева, которого ждем в гости 4 июля.
Вы тоже можете задать свой вопрос по электронной почте: omskinform1@mail.ru или в комментариях на сайте до 9 часов утра пятницы. Не забывайте, тема деликатная!
Итоговый материал с ответами на вопросы редакции и читателей будет опубликован в канун Всероссийского дня семьи, любви и верности – 8 июля. Не пропустите!