Больницы
Поликлиники
Диспансеры
Центры медицины катастроф
Медико-санитарные части
Санитарно-эпидемиологический надзор
Многопрофильные медицинские центры
Центры восстановительной терапии
Санатории/Профилактории
Диагностические центры
Центры планирования семьи
Стоматологические поликлиники
Станции переливания крови
Судебная экспертиза
Психологическая помощь
Поликлиники детские
Стоматологические клиники
Родильные дома
Травмпункты
Врачебные амбулатории
Психиатрические учреждения
Оздоровительные центры
Хочу отметить отличную, слаженную и нужную работу отделения неврологии МСЧ №4, где мне недавно,... Медико-санитарная часть № 4
Слова глубокой признательности и уважения хочется сказать Вам, Илья Николаевич, за Ваши поистине... Клинический медико-хирургический центр
Наведите пожалуйста порядок на 5 участке чтобы попасть к врачу нужно посидеть в очереди по... Городская детская клиническая больница № 2 им. В.П.Бисяриной
Обратила внимание, что отношение к пациентам в неврологическом отделении, где я лечилась, было... Клинический медико-хирургический центр
Хорошая клиника! Врачи профессионалы, персонал вежливый, везде чистенько и уютно. Всем рекомендую!... Альфа-ЭмБио - клиника женского здоровья
Оценка-очень плохо!У Земляковой есть листки бумаги,на котором перечислены все органы человека... Городская клиническая больница № 1 им. Кабанова А.Н.
Новые
Топ рейтинг
Самые обсуждаемые
Детское здоровье
Профессорский обход
Здоровье женщины
Здоровье мужчины
Дела семейные
Мое тело
Отпуск для здоровья
Стоматология
Альтернативная медицина
 
Боитесь ли вы коронавируса?  [ОПРОС]  
Все записи
 

РИА «Омск-Информ» ждет в гости известного сексолога

версия для печати

В канун праздника Дня семьи, любви и верности на вопросы читателей и журналистов в рамках проекта «Место встречи» ответит врач-сексолог Сергей Тимофеев.

Можно долго полемизировать о том, из чего складывается семейное счастье. В каждой семье на этот вопрос есть свой ответ. Одни считают, что первостепенно духовное единение, другие во главу семейного счастья ставят гармонию в интимных отношениях.

В Библии так трактуется отношение к браку: «...и прилепится к жене своей, и будут одна плоть». И в святом Писании благословляется интимная близость супругов.

В новейшей истории нашей страны довольно много интересных моментов. К примеру, мы пережили период, когда секса в СССР не было. А залогом семейной верности выступали партийные комитеты и профсоюзные организации, которые журили неверных мужей, а иногда и жен. Семья, как ячейка общества, крепла, поддерживаемая административным ресурсом. Крепла, но не становилась счастливой.

О супружеской верности, о сексуальной гармонии и о том, как уберечься от походов мужа или жены налево, а также о том, какие секс-приемы используют наши политики, мы узнаем от врача-сексолога Сергея Тимофеева, которого ждем в гости 4 июля.

Вы тоже можете задать свой вопрос по электронной почте: omskinform1@mail.ru или в комментариях на сайте до 9 часов утра пятницы. Не забывайте, тема деликатная!

Итоговый материал с ответами на вопросы редакции и читателей будет опубликован в канун Всероссийского дня семьи, любви и верности – 8 июля. Не пропустите!


Комментарии:
1
А по-вашему, господа из РИА, верность и любовь только в сексе состоит? Какой приметив мышления, совсем оскотинились! Вы хоть почитайте к чему праздник призывает и кого в пример приводит, двоешники!
4
А у некоторых весь смысл брака только в сексе и есть, как самец и самка, преспали и весь смысл жизни! Даже детей не хотят, олно удовольствие подавай, хуже животных!
0
Почему у нас эта тема деликатная, а у американцев ее обсуждают даже с детского сада?
2
Потому что американец - это такое существо, которое пожирает 60% мировых энергозапасов, думает только о себе и перестало быть человеком от роскоши жизни! Остался им один СЕКС, все остальное умерло давно!
2
У нас теперь дети спокойно через порнуху все изучают, все дозволено! Только этого дерьма - разврата и не хватает в садиках, безумие!
Наталья Чебакова 02.07.2014 16:45 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
А сам доктор женат? Если да, то в чем секрет его семейного счастья?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий

на правах рекламы

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - региональный информационный интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно все новости о жизни региона. Экономика, новости политики, бизнес, новости спорта, омский хоккей, новости культуры, происшествия в Омске, дайджест всех событий за неделю. Информация о вакансиях в Омске (трудоустройство), ВТТВ, Авангард, афиша культурных событий, новости партнеров. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами региональным информационным агентством «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ».

Вся информация, размещенная на сайте www.omskinform.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ и не подлежит использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При цитировании материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» в интернет-источниках должна быть прямая гиперссылка - www.omskinform.ru. Представителем авторов публикаций является ООО «Омские СМИ». Использование материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» без соответствующих ссылок будет рассматриваться в соответствии с Законом о СМИ и действующим законодательством Российской Федерации.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере  связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ИА № ФС77-76034 от 24 июня 2019 года. 

Вся баннерная информация размещена на правах рекламы, сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе).

Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

 

Редакция проекта "Здоровье":
Телефон: 53-08-94

Рекламный отдел:
Телефон:  53-99-54
Email: omskinform@yandex.ru