Сегодня у омичей появилась возможность проходить лечение по израильским технологиям, не выезжая за границу. Прием ведет врач-стоматолог, имплантолог с уникальным опытом работы в Израиле.
Лечиться в Израиль едут пациенты со всех уголков земного шара. Ведь всем известно, что израильская медицина по праву считается одной из лучших в мире. В этой стране собраны самые передовые технологии диагностики и лечения. Но самое главное - это врачи, настоящие мастера своего дела. Люди, которые самоотверженно помогают другим вернуть здоровье и полноценную жизнь.
Сегодня у жителей нашего города есть возможность без выезда за границу проходить лечение у одного из лучших докторов Омска, с уникальным 6-летним опытом работы в самых известных клиниках Израиля. Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, врач-стоматолог имплантолог высшей категории, внештатный консультант Министерства здравоохранения Омской области по челюстно-лицевой хирургии Сергей Николаевич Колмогоров ведет прием в Центре стоматологии профессора Бокой.
35 лет своей жизни Сергей Николаевич посвятил медицине. На счету талантливого доктора десятки тысяч успешных челюстно-лицевых и стоматологически
Более 6000 имплантатов успешно установлено доктором Колмогоровым. И не смотря на колоссальный опыт и множество регалий, Сергей Николаевич не перестает учиться и является участником всех симпозиумов и конференций, посвященных новым технологиям в хирургии и имплантации. Он в совершенстве владеет всеми передовыми методиками и успешно внедряет новинки в клинике. Так, в Стоматологии Бокой первыми в Омске стали использовать систему имплантации зубов, позволяющую исключить операцию по наращиванию кости и вдвое сократить сроки от имплантации до протезирования. Благодаря этому пациенты получают быстрое восстановление без отека и боли, сокращение сроков лечения на 4-6 месяцев, а также финансовую выгоду до 30000 рублей за один зуб.
Доктор Колмогоров имеет самый большой опыт среди омских имплантологов, поэтому к нему зачастую обращаются пациенты из других клиник с осложнениями после неудачно проведенных операций.
Следует подчеркнуть, что все операции проводятся безболезненно и без наркоза. Сергей Николаевич в совершентсве владеет местной анестезией и ежедневно проводит сложнейшие операции без вреда для здоровья и риска для жизни пациента, которые влечет за собой лечение «во сне».
Безусловно, великолепные результаты работы - это не действия одного человека, а сотрудничество всей команды врачей и ассистентов. В Центре стоматологии профессора Бокой этому уделяется особое внимание. В системе качества клиники четко отработаны стандарты взаимодействия пародонтолога, терапевта, имплантолога и ортопеда на всех этапах имплантации. Такой подход позволяет каждому доктору наиболее эффективно выстраивать свое лечение и в короткие сроки достигать наилучших результатов.
В Стоматологии профессора Бокой не ставят импланты любой ценой, лишь бы клиент не предпочел другую клинику, где ему предложат более экономичный вариант лечения. Доктора не рискуют здоровьем пациентов и не идут на компромиссы в качестве. Поэтому клиника отказалась от бюджетных вариантов и использует только самые надежные и проверенные десятилетиями имплантаты в мире. Качественные имплантаты, установленные высококвалифицир
Адрес Центра стоматологии профессора Бокой: ул. Жукова, 25, тел.: (3812) 77-00-22, www.bokoystom.ru