В медцентре можно оформить программу диспансерного наблюдения детей от 0 до 1 года, пройти медкомиссию для сада, школы или спортивной секции.
Плачущие, уставшие или скучающие дети, и много времени, проведенного в душных очередях – вот, чего можно избежать, выбирая комплексные услуги детского отделения клинико-диагностического центра «Ультрамед». Наблюдение детей первого года жизни, проведение медкомиссий для посещения детского сада или школы, медкомиссии для посещения спортивных секций – далеко не полный список услуг детского отделения клиники «Ультрамед».
Комплексное наблюдение детей от 0 до 1 года
Первый год жизни ребенка – самая волнительная пора для родителей и самая важная для развития ребенка. Именно на первом году жизни закладывается основа здоровья ребенка, а выявленные проблемы решаются легче, минимизируется их влияние на дальнейший рост и развитие малыша.
Личный педиатр ведет прием в клинике и приезжает на дом, при необходимости привлекает узких специалистов, дает советы по уходу за ребенком, следит за его ростом и развитием.
В детском отделении «Ультрамед» к услугам маленьких пациентов специалисты: педиатр, хирург, ортопед, невролог, лор, окулист, детский гинеколог, уролог-андролог, нефролог, эндокринолог, аллерголог- иммунолог, дерматолог, кардиолог, логопед, современное диагностическое оборудование, а главное, прекрасная атмосфера уютного детства.
Благодаря распределению пациентов, в детском отделении не бывает скоплений людей, дети не проводят в помещении много времени, что крайне важно в настоящее время.
Медкомиссия для детского сада или школы
Занятость на работе, отсутствие талонов к специалистам, необходимость посещения врачей в разные дни – это дискомфорт для родителей, а лишнее посещение медицинского учреждения – стресс для маленького человека. Именно эти отрицательные факторы привели руководство клинико-диагностического центра «Ультрамед» к созданию услуги по прохождению медкомиссии для детского сада или школы.
В один день в детском отделении «Ультрамед» собираются все необходимые для медкомиссии специалисты. В течение нескольких часов ребенок проходит всех специалистов, уже на следующий день родитель может прийти на прием без ребенка, чтобы забрать заключение врача и заполненную медицинскую карту.
Медкомиссии для спортивной секции
В детском отделении «Ультрамед» прохождение медкомиссии для спортивной секции займет 2 дня: в первый день ребенок проходит обследование: осмотр специалистов, клинические анализы крови, мочи, биохимический анализ крови, проводится функциональная диагностика (ЭКГ, ЭХОКГ). В другой день его осматривают врач-кардиолог и врач по спортивной медицине с выдачей заключения о возможности заниматься спортом.
В детском отделении «Ультрамед» разработаны и другие комплексные программы наблюдение детей от 1 до 5 лет, также оперативно можно получить справку в бассейн, в лагерь, оформить санаторно-курортную карту. А главное, здесь очень любят детей, есть комната матери и ребенка, игровая комната и много игрушек!
Детское отделение КДЦ «Ультрамед»
Адрес: ул. Валиханова, 2.
Время работы:
пн-пт 8:00−20:00
сб, вс 8:00−16:00
Тел: +7 (3812) 53−23−35.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦИАЛИСТА
реклама